| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 08.05.26 14:58. Заголовок: Оформление акта ввода в эксплуатацию
Заканчиваем строительство небольшого склада, скоро этап сдачи. Кто недавно проходил процедуру получения разрешения на ввод объекта? Какие подводные камни могут возникнуть при проверке ГАСН?
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 08.05.26 15:48. Заголовок: Это, пожалуй, самый ..
Это, пожалуй, самый нервный этап во всем строительстве. Нужно подготовить огромный пакет документов, включая ЗОС и технический план. О том, как подготовить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию https://stroyurist.ru/blog/razreshenie-na-vvod-obekta-v-ekspluatatsiyu/ написано довольно детально, советую изучить список необходимых справок заранее. Мы в свое время застряли на обменах БТИ, поэтому лучше перепроверить соответствие проекта факту заранее, чтобы не получить отказ от администрации.
|
 |

|