| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 14.05.26 22:05. Заголовок: Где в Оренбурге качественно обслужить авто?
Подскажите, кто сталкивался: после замены колодок появился гул спереди при торможении. Мастер сказал, что возможно диски повело. Хочу проверить ходовую полностью и заодно сделать сход-развал. Где в Оренбурге можно толково продиагностировать тормозную систему и при необходимости сделать замену тормозных дисков без лишнего впаривания? Цены бы адекватные.
|
 |

|
|
Ответов - 4
[только новые]
|
|
|
Отправлено: 14.05.26 22:05. Заголовок: Съезди на АвтоБомбу...
Съезди на АвтоБомбу. У них и вибростенд для диагностики ходовой, и 3D-развал, и тормозная система проверяется отлично. Недавно делал там замену тормозных дисков – всё чётко, с гарантией. Плюс могут сразу комплексное ТО сделать, масло поменять, на электронику посмотреть. Ничего лишнего не навязывают, ценник разумный. В Оренбурге ребята известные, не первый год.
|
 |

|
|
Отправлено: 31.05.26 23:58. Заголовок: Колодки не проблема,..
Колодки не проблема, проблема когда с электрикой проблема
|
 |

|
|
Отправлено: 02.06.26 23:16. Заголовок: Я недавно связывался..
Я недавно связывался с заменой лам, обе перегорели в фарах, пришлось найти нормальный магазин с автолампами https://vselampi.store/farnye-lampy/ я там и сделал покупку ламп для фар, отличнейший вариант как по мне и вы закажите и даже не сомневайтесь в качестве и своем выборе
|
 |

|
|
Отправлено: 03.06.26 21:16. Заголовок: Ferdinand пишет: Я ..
Ferdinand пишет: | цитата: | | Я недавно связывался с заменой лам, обе перегорели в фарах, пришлось найти нормальный магазин с автолампами https://vselampi.store/farnye-lampy/ я там и сделал покупку ламп для фар, отличнейший вариант как по мне и вы закажите и даже не сомневайтесь в качестве и своем выборе |
| Хорошие лампы там, мне нравится и цена
|
 |

|
|