Родославие

ножи

 
On-line: гостей 8. Всего: 8 [подробнее..]
АвторСообщение



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 22:05. Заголовок: Где в Оренбурге качественно обслужить авто?


Подскажите, кто сталкивался: после замены колодок появился гул спереди при торможении. Мастер сказал, что возможно диски повело. Хочу проверить ходовую полностью и заодно сделать сход-развал. Где в Оренбурге можно толково продиагностировать тормозную систему и при необходимости сделать замену тормозных дисков без лишнего впаривания? Цены бы адекватные.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





сообщений: 280
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.26 22:05. Заголовок: Съезди на АвтоБомбу...


Съезди на АвтоБомбу. У них и вибростенд для диагностики ходовой, и 3D-развал, и тормозная система проверяется отлично. Недавно делал там замену тормозных дисков – всё чётко, с гарантией. Плюс могут сразу комплексное ТО сделать, масло поменять, на электронику посмотреть. Ничего лишнего не навязывают, ценник разумный. В Оренбурге ребята известные, не первый год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





сообщений: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 23:58. Заголовок: Колодки не проблема,..


Колодки не проблема, проблема когда с электрикой проблема

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





сообщений: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.26 23:16. Заголовок: Я недавно связывался..


Я недавно связывался с заменой лам, обе перегорели в фарах, пришлось найти нормальный магазин с автолампами https://vselampi.store/farnye-lampy/ я там и сделал покупку ламп для фар, отличнейший вариант как по мне и вы закажите и даже не сомневайтесь в качестве и своем выборе

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





сообщений: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.26 21:16. Заголовок: Ferdinand пишет: Я ..


Ferdinand пишет:

 цитата:
Я недавно связывался с заменой лам, обе перегорели в фарах, пришлось найти нормальный магазин с автолампами https://vselampi.store/farnye-lampy/ я там и сделал покупку ламп для фар, отличнейший вариант как по мне и вы закажите и даже не сомневайтесь в качестве и своем выборе


Хорошие лампы там, мне нравится и цена

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 282
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на 94 месте в рейтинге
Текстовая версия


Ножи, ножи из дамаска